Tagespflege

Aktuell

14.05.2018
Erich Schumm Stiftung erhält Baugenehmigung

Erich Schumm Stiftung erhält endlich die Baugenehmigung für das ehemalige Soehnle-Areal. Ein guter Grund zum Feiern..

18.04.2018
techn. Hauswart

in Voll - oder Teilzeit

Veranstaltungen

Ansprechpartner

Heimleitung Gabriele Kopsch

Gabi Kopsch
Heimleitung

Fornsbacher Str. 32-36
71540 Murrhardt
Tel.: 07192 / 9226-112
Fax: 07192 / 9226-170
kopsch@schumm-stift.de

Anja Akehurst

Anja Akehurst
Geschäftsleitung Schumm Service GmbH

Fornsbacher Str. 32-36
71540 Murrhardt
Tel.: 07192 / 9226-200
Fax: 07192 / 9226-170
akehurst@schumm-service.de

Alexandra Zieffle

Alexandra Zieffle
stellv. Heimleitung, Buchhaltung, Personalverwaltung

Fornsbacher Str. 32-36
71540 Murrhardt
Tel.: 07192 / 9226-411
Fax: 07192 / 9226-170
buchhaltung@schumm-stift.de

Frau Klunzinger mit Rosi

Margit Klunzinger
Leitung Pflege

Fornsbacher Str. 32-36
71540 Murrhardt
Tel.: 07192 / 9226-133
Fax: 07192 / 9226-170
klunzinger@schumm-stift.de

Angelika Burr

Angelika Burr
Altenclub & Betreuung

Fornsbacher Str. 32-36
71540 Murrhardt
Tel.: 07192 / 9226-134
Fax: 07192 / 9226-170
burr@schumm-service.de

Jörg Bilke

Jörg Bilke
Leiter der Tagespflege

Fornsbacher Str. 32-36
71540 Murrhardt
Tel.: 07192 / 9226-400
Fax: 07192 / 9226-170
tagestreff@schumm-stift.de

Claudia Maier

Claudia Maier
Zentrale

Fornsbacher Str. 32-36
71540 Murrhardt
Tel.: 07192 / 9226-0
Fax: 07192 / 9226-170
info@schumm-stift.de

Küchenceh Daniel Bock

Daniel Bock
Küchenchef

Fornsbacher Str. 32-36
71540 Murrhardt
Tel.: 07192 / 9226-123
Fax: 07192 / 9226-170
bock@schumm-stift.de

Daniela Kübler

Daniela Kübler
Leitung Hauswirtschaft

Fornsbacher Str. 32-36
71540 Murrhardt
Tel.: 07192 / 9226-124
Fax: 07192 / 9226-170
kuebler@schumm-service.de